Изображения:

ОТКЛЮЧИТЬ

Размер шрифта:

А- А А+

Цвета сайта:

Ц Ц Ц

Открытие Года Семьи в гимназии

1705929391108

     22 ноября 2023 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей.
     Семья - это самое дорогое, что есть у человека. Именно в семье, в общении с близкими мы черпаем свои силы.
22 января в гимназии прошло мероприятие «Семейный перезвон» приуроченное к открытию Года Семьи. Гостями праздника стали гимназисты начальных классов и их родители.
   Зал был празднично украшен, звучала весёлая музыка, царила теплая семейная и уютная атмосфера Программа мероприятия была насыщенной и интересной.  С приветственным словом к участникам праздника обратился отец Игорь Голубев, он рассказал о роли семьи в жизни каждого человека, о семейных традициях, о связи поколений. Интересно было слушать и взрослым, и детям, с какой душевной теплотой и любовью шел рассказ о своих семьях. Семьи, присутствовавшие на мероприятии, поведали присутствующим о своей родословной, поделились опытом провождения семейного досуга, рассказали о роли и круге обязанностей каждого члена семьи. На празднике звучали песни, стихи. Ну и какой же праздник без чаепития-самой древней и популярной традиции русского народа, посиделки у самовара и интерактивные забавы. За горячей кружечкой чая все смогли пообщаться друг с другом, поделиться опытом, да и просто отдохнуть.

   

1705929381764