Изображения:

ОТКЛЮЧИТЬ

Размер шрифта:

А- А А+

Цвета сайта:

Ц Ц Ц

День Знаний

img1188.jpg

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей гимназии вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
Традиционно 1 сентября в нашей гимназии прошёл Праздник, посвящённый Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на дворе гимназии. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
Начался праздник с молебна. Отец Александр совершил молебен о начатии учения отроков.
Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, звучит музыка и все классы строятся на линейку. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее страны.
С приветственным словом от Правительства Терской области, губернатора Игоря Михайловича Рудени поздравил всех Снегирев Сергей Владимирович. министр цифрового развития и информационных технологий Тверской области, глава Торопецкого района Бриж Александр Григорьевич.
Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения! С Богом!