Изображения:

ОТКЛЮЧИТЬ

Размер шрифта:

А- А А+

Цвета сайта:

Ц Ц Ц

Выпускной вечер 2023

1688385906547-1.jpg

30 июня 2023 года в нашей гимназии прошел выпускной вечер для обучающихся 9-го и 11 классов. Выпускники и их близкие с волнением ждали этого часа. Момент прощания со школой – это начало большого пути во взрослую жизнь. Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, ОГЭ, подготовка к выпускному вечеру… И вот она — рубежная черта: последний вечер в кругу одноклассников и любимых учителей.
Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, юноши и девушки торжественно выходят для получения документа об окончании школы.
Наши выпускники - ребята разносторонние, кроме хороших знаний по основным предметам они добились высоких результатов в спортивных состязаниях и творческих конкурсах различных уровней и были награждены грамотами.
Добрые слова напутствия прозвучали от директора гимназии Замысловой В.И. в адрес выпускников. Тёплые и трогательные пожелания звучали от родителей, ну и конечно классных руководителей 9 и11 классов. Со словами благодарности к гимназии обратились и сами выпускники.
   В этом учебном году две девятиклассницы получили аттестат об основном общем образовании особого образца, а одиннадцатиклассник золотую медаль «За особые успехи в обучении»
   Ну что же, детство уходит! Впереди — более серьёзная жизнь, которая полна испытаний, надежд, достижений и, конечно же, трудностей.
Пожелаем выпускникам удачи и хороших свершений на жизненном пути!