Изображения:

ОТКЛЮЧИТЬ

Размер шрифта:

А- А А+

Цвета сайта:

Ц Ц Ц

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В соответствии с Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 30 августа 2022 г. N 784 “О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. N 458 » с 00 час. 00 мин. 27 марта 2023 года по 30 июня 2023 года в ЧОУ Торопецкую гимназию имени Патриарха Тихона будет осуществляться прием заявлений в 1 класс на 2023-2024 учебный год.
Время приема заявлений: понедельник — пятница, с 15.00 до 17.00.
Заявление о приеме на обучение(образец в приложении) и документы для приема на обучение подаются одним из следующих способов :
- в электронной форме посредством ЕПГУ;
- с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ;
- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;
- лично в общеобразовательную организацию - ЧОУ Торопецкую гимназию имени Патриарха Тихона.
Общеобразовательная организация осуществляет проверку достоверности сведений, указанных в заявлении о приеме на обучение, и соответствия действительности поданных электронных образов документов. При проведении указанной проверки общеобразовательная организация вправе обращаться к соответствующим государственным информационным системам, в государственные (муниципальные) органы и организации.
Информация о результатах рассмотрения заявления о приеме на обучение направляется на указанный в заявлении о приеме на обучение адрес (почтовый и (или) электронный) и в личный кабинет ЕПГУ (при условии завершения прохождения процедуры регистрации в единой системе идентификации и аутентификации при предоставлении согласия родителем(ями) (законным(ыми) представителем(ями) ребенка или поступающим
Распорядительный акт (приказ) о приеме на обучение детей будет издан в течение 3 рабочих дней после завершения приема заявлений о приеме на обучение в первый класс (с 01 по 05 июля 2023 года)
Количество вакантных мест на 2023 - 2024 учебный год: 20