Изображения:

ОТКЛЮЧИТЬ

Размер шрифта:

А- А А+

Цвета сайта:

Ц Ц Ц

День Знаний

 Первое сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Все ребята, отдохнувшие, снова собрались на дворе гимназии. На этот раз гимназия приветствовала 12 первоклассников и их первого учителя - Зарину Сергеевну Иванову, выпускников 9 и 11 классов  и всех учащихся. Праздник начался под торжественный подъем государственного флага. По традиции, директор гимназии Замыслова В.И. поздравила своих коллег, учеников, родителей, от администрации Торопецкого района  поздравление зачитал заместитель главы Торопецкого района Максим Андреевич Нилов.
 С напутственными добрыми пожеланиями обратился ко всем председатель попечительского совета гимназии Евгений Васильевич Томак.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в гимназии. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия.
С Богом, в добрый путь!