Изображения:

ОТКЛЮЧИТЬ

Размер шрифта:

А- А А+

Цвета сайта:

Ц Ц Ц

Рождественский бал

sajt.jpg

Самый светлый и волшебный Праздник Рождества Христова, когда не только ждут подарков, но и дарят волшебство другим. По доброй традиции в гимназии имени Патриарха Тихона накануне Праздника прошла акция «Волшебство под Рождество». Был  организован сбор подарков для детей из многодетных и малоимущих семей, оказана посильная помощь в уборке Храмов города. Гимназисты приняли участие в Акции "Письмо Счастья». Перед ребятами стояла задача поднять боевой дух у сверстников, оказавшихся в непростой ситуации, встретившихся со страшным онкологическим заболеванием.
  И вот 14 января состоялся Рождественский праздник. Родители помогли украсить зал перед праздником. Результат превзошел все ожидания: из спортивного зала получился нарядный, светлый и праздничный зал. Нарядно задрапированные стены, украшенные ели, вертеп, и даже, как и положено, настоящая карета.
    В исполнении хора гимназии в начале Праздника прозвучал    Рождественский тропарь. Песни, чтение литературных произведений, театральная постановка и, конечно же, бал. По традиции Рождественский бал  открылся торжественным польским танцем – полонезом, затем были вальсы, веселая полька, кадриль, котильон.
   Всех присутствующих с Рождеством поздравили председатель попечительского совета ЧОУ Торопецкой гимназии имени Патриарха Тихона Евгений Васильевич Томак, министр образования Тверской области Юлия Николаевна Коваленко, заместитель главы Торопецкого района  по социальным вопросам Галина Владимировна Волосюк. От Правительства и Губернатора Тверской области поздравил всех и вручил гимназистам подарки заместитель министра здравоохранения Алексей Борисович Давыдов. 

cfqn-2