Изображения:

ОТКЛЮЧИТЬ

Размер шрифта:

А- А А+

Цвета сайта:

Ц Ц Ц

День Знаний 2021

img-20210902-wa0000

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! 
  Двери нашей гимназии вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Нарядные гимназисты с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили двор гимназии. Звучит музыка, все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и радостью.
По традиции первыми  представили малышей-первоклассников, их в этом году 19 . Приветственный адрес от Губернатора Тверской области Игоря Михайловича Рудени зачитала министр образования Тверской области Коваленко Юлия Николаевна. Директор гимназии Замыслова Валентина Ивановна, духовник отец Александр, председатель попечительского совета гимназии Томак Евгений Васильевич, заместитель главы Торопецкого района Нилов Максим Андреевич поздравили  учащихся гимназии с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд.
Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и педагогов!