Изображения:

ОТКЛЮЧИТЬ

Размер шрифта:

А- А А+

Цвета сайта:

Ц Ц Ц

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Согласно Приказу Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" с 1 апреля 2021 года по 30 июня 2021 года в ЧОУ Торопецкую гимназию имен Патриарха Тихона будет осуществляться прием заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год.
 В связи с необходимостью соблюдения противоэпидемических мер прием заявлений будет проводиться в отсутствие учащихся гимназии.

Время приема заявлений: понедельник - пятница,  с 16.00 до 18.00. 

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение подаются одним из следующих способов (образец в приложении):

 - лично в вышеуказанное  время в  ЧОУ Торопецкую гимназию имен Патриарха Тихона;

 - через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

- в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  ЧОУ Торопецкая гимназия имени Патриарха Тихона осуществляет проверку достоверности сведений, указанных в заявлении о приеме на обучение, и соответствия действительности поданных электронных образов документов. При проведении указанной проверки общеобразовательная организация вправе обращаться к соответствующим государственным информационным системам, в государственные (муниципальные) органы и организации.
 Распорядительный акт (приказ) о приеме на обучение детей будет издан в течение 3 рабочих дней после завершения приема заявлений о приеме на обучение в первый класс (с 01 по 05 июля 2021 года)

Количество вакантных мест на 2021 - 2022 учебный год: 15